Что делать, если умерла мать без выписки - порядок действий и необходимые документы.

• г. Донецк

Мама моя (Царствие Небесное!) умерла в 1998 году и не была выписана, что мне теперь делать?, куда нужно обратиться и какие документы предоставить и куда.

Ответы на вопрос (5):

В МВД св-во о смерти.

На основании свидетельства о смерти вашей мамы ее выпишут Предоставьте в паспортный стол свидетельство о смерти мамы

Обратитесь в паспортный стол со свидетельством о смерти мамы.

Вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту регистрации и предоставить свидетельство о смерти)))

В МФЦ или паспортный стол со свидетельством о смерти