В претензии к НПС обязательно указывать персональные данные?

• г. Ростов-на-Дону

В претензии к НПС обязательно указывать персональные данные?

Ответы на вопрос (7):

Да, обязательно.

Здравствуйте Да это обязательно, иначе вас невозможно идентифицировать.

ФИО, телефон, адрес, Эл.почта

Но можно указать данные представителя

Я отправляю заказным письмом и на Почте России с 01.01.2024 г отправитель обязан предъявить паспорт. Почему мы должны всем предоставлять письменно свои паспортные данные? Для мошенников?

Здравствуйте это в связи с новыми изменениями в законах

В любой претензии персональные данные указываются обязательно.

А в обращении ( не в претензии) в НПС объяснить причину недоставки заказного письма с пометкой Судебное

Тоже. Вас ведь должны как-то идентифицировать. И если надо будет идти в суд, второй экземпляр пригодится.