Право председателя дачного кооператива отказываться указывать персональные данные в акте согласования границ участка и не предоставлять протокол по председателю

• г. Смоленск

Председатель дачного кооператива отказывается указывать персональные данные в акте согласования границ участка и не дает протокол по председателю, сказала что может указать только кпп, инн кооператива-имеет ли она на это право.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Вы можете подавать в суд.

Здравствуйте! Если председатель СНТ не предоставит паспортные данные для указания в акте согласования границ, то Росреетср не примет межевой план. Границу придется устанавливать в судебном порядке.