В службе безопасности Центрального банка работает Жуков Андрей Александрович с табельным номером 650-220?

• г. Санкт-Петербург

В службе безопасности Центрального банка работает Жуков Андрей Александрович с табельным номером 650-220?

Ответы на вопрос (3):

Нет, вас обманывают мошенники.

Настоящие сотрудники никому не звонят, и табельных номеров не называют.

Обычно так представляются мошенники, так как из ЦБ не звонят физическим лицам

Кроме того, табельным может быть оружие, но не номер телефона

Помимо того, в Москве, где располагается главный офис ЦБ, номера стационарных телефонов семизначные, без учета префикса страны +7 и кода города Москвы 499

https://cbr.ru/contacts/

Контактный центр

Бесплатно для звонков с мобильных телефонов:

Бесплатно для звонков из регионов России:

В соответствии с тарифами вашего оператора:

+7 499 300-30-00

Другие способы обращения в Банк России

Почтовый адрес для письменных обращений:

107016, Москва, ул. Неглинная, д. 12, к. В, Банк России

Факс:

+7 495 621-64-65, +7 495 621-62-88

проверка прохождения факса:

+7 495 771-48-30

Почтовые адреса и факсы территориальных отделений Банка России

Пункт приема корреспонденции:

Москва, Сандуновский пер., д. 3, стр. 1 (вход под аркой, первая дверь справа)

Тут нужно здраво подумать.

ДОпустим работает.

Что с того?

Вы же не будете верить всем, кто по телефону начнет говорить, что Вам делать, что он такой-то ...

И не звонит никакой ЦБ людям.