Может ли быть такое совпадение, когда шестизначный номер трудового договора полностью совпадает с табельным номером работника?

• г. Волгоград

Может ли быть такое совпадение, когда шестизначный номер трудового договора полностью совпадает с табельным номером работника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно может

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Может,значит все работники,которые приняты на предприятие и оформлены строго в хронологическом порядке.