Проверка - Работает ли специалист департамента безопасности ЦБ РФ Пархоменко Алексей Викторович под табельным номером 945685?

• г. Подольск

Разрешите узнать, Специалист департамента безопасности ЦБ РФ: Пархоменко Алексей Викторович. Табельный номер: 945685, работает такой специалист в Центральном банке или нет?

Ответы на вопрос (4):

А чего вам это "сотрудник" говорит? Вообще, сотрудники ЦБ РФ никогда не звонят физическим лицам.

Нет

Это опытный мошенник

Сейчас-отбывает очередной срок

Иван, Ваш вопрос неразумный.

Даже если он и работает там, то мошенникам ничто не мешает представляться его именем и обманывать Вас по телефону.

Поэтому независимо от того, работает этот человек там или нет, Вам не стоит взаимодействовать с тем, кто Вам звонит и представляется этим именем.

Не работает, это мошенники