Могут ли отказать в выплате по программе «Земский фельдшер» из-за проживания в другом районе?

• г. Астрахань

Смогут ли мне отказаться в выплате по программе земский фельдшер, если я являюсь жителем того села, куда устроилась, а точнее не жителем села а жителем того же района.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то, что вы являетесь жителем того же района не является основанием для отказа выплате