Можно ли перевестись на другое место работы по программе земский фельдшер без выплаты компенсации?

• г. Челябинск

Работаю по программе земский фельдшер в Челябинской области, отработав 2 года, в одном районе, могу ли я перевестись на другое место работы в другом районе и там отработать оставшийся мне срок, без выплаты компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, Вы имеете такое право.