Уведомление о реконструкции

• г. Белгород

В 2010 году по договору дарения ко мне в собственность перешел ЗУ и здание. В ЕГРН всё на учете, однако по зданию есть кадастровый паспорт и технический план, в котором в том числе есть гараж с летней кухней. На карте здание отсутствует, уж не помню по какой причине.

Сейчас я хочу гараж и дом соединить. Мне сказали что это реконструкция и нужно подать уведомление. Пришел отказ, так как не представляется возможным органу ОМС определить границы и конфигурацию ОКС и отступы от границ. + отступы по ПЗЗ, так как постройки с 1987 года, конечно современным требованиям они не отвечают. Дополнительно требуют разрешение на отклонение от предельных параметров.

Прошу помочь в данном вопросе, так как считаю отказ не обоснованным

Ответы на вопрос (3):

Надо все документы смотреть, чтобы помочь вам.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте, вы межевание делали? Есть границы участка? Нужно смотреть документы ваши, чтобы дать ответ.

Присылайте отказ в личные сообщения к юристам, будем смотреть, какие есть варианты