Сыну закапали глаза на комиссии, зрение улучшелось на 1.5 еденицы, обычно-6,5,законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Сыну закапали глаза на комиссии, зрение улучшелось на 1.5 еденицы, обычно-6,5,законно ли это?

Ответы на вопрос (7):

Законно что? Ему закапали глаза без его согласия?

Здравствуйте что именно законно? Улучшение зрения? Или медосмотр проходил в военкомате?

Улучшение зрения,через час оно вернулось на 6,5,а в щаключении поставили 5

Незаконно

Разумеется незаконно

Письменое согласие на мед комиссию вы давали?

Ребенку сколько лет?

Здравствуйте. если зрение под каплями улучшилось, то должны были написать. что на фоне действия препарата зрение улучшилось. И обязательно измерить до действия препарата. Надо проходить повторное обследование.