Отказ в трудоустройстве на бирже труда из-за предыдущей сезонной работы - законность претензий

• г. Барыш

Меня не ставят на биржу труда так как я обратились на биржу труда после окончания сезонных работ. Мотивируя это тем что могу на время работать (уборщицей за 3500 р) законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

требуйте официальный отказ и обращайтесь в контролирующий орган