Спасибо, полицаи должна меня как-то уведомить, что завели дело? Меня просто допросили месяц назад и все

• г. Сыктывкар

Спасибо, полицаи должна меня как-то уведомить, что завели дело? Меня просто допросили месяц назад и все

Ответы на вопрос (2):

В случае возбуждения уголовного дела, вас ознакомят с постановлением о возбуждении УД и допросят с участием адвоката в качестве подозреваемого.

см.УПК РФ Глава 20. ПОРЯДОК ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Подробнее ➤

Решение по материалу проверки должны принять в любом случае и уведомить заявителя