были мошеннические действия, повесили кредит, в полиции завели дело, должна ли я платить банку? Под конячий процент

• г. Пенза

Были мошеннические действия, повесили кредит, в полиции завели дело, должна ли я платить банку? Под конячий процент

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет. Необходимо обратиться в суд с иском о признании договора недействительным

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления!

Здравствуйте.

Никому вы ничего не обязаны платить.

После завершения рассмотрения дела вы будете освобождены от оплаты кредита.

Ольга, зависит от оформления кредита: либо оформили по Вашим паспортным данным либо Вы сами оформили и мошенникам отправили деньги.