Можно ли заморозить кредитную карту в Приват Банке на 60 дней из-за смены работы и временного невозможности выплачивать кредит?

• г. Гусь-Хрустальный

Здравствуйте)) подскажите пожалуйста могут ли в приват банке заморозить кредитную карту на 60 дней по причине смены работы и без возможности пока выплачивать креди? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Об особых условиях платежа по кредитной карте вы можете договориться с банком, обратившись к ним в устной (или лучше - письменной) форме. Можете попросить их сделать вам реструктуризацию долга, или наложить мораторий на погашение долга (или процентов) по кредиту на определенный срок. Также внимательно прочитайте условия кредитного договора, найдите там какие у вас есть права и полномочия,,,