Как заключить договор с компанией-посредником для привлечения клиентов в ИТ-аутсорсинг

• г. Тольятти

У нас сложилась такая ситуация:

Мы-ООО, компания, занимающаяся ИТ-аутсорсингом, предоставлением аренды ПО 1 с.Есть еще компания, которая занимается каким-то своим видом деятельности, и, рассказывая своим Клиентам о нас, привлекает нам клиентов.

Мы хотим заключить с этой компанией договор таким образом, чтобы Клиенты имели договорные отношения с этой Компанией, а не с нами. Но в то же время, чтобы в договоре значиличь наши реквизиты, чтобы деньги за услугу перечислялись нам. вопрос: как это возможно сделать, какие договора и каким образом заключать, как стороны в договоре правильно должны называться?

Я так понимаю, должен быть 1.агентский договор между нами и сторонней компанией (мы выплачиваем вознаграждение за привлеч. Клиентов) И еще

2.либо трехсторонний (как именно его составить?) либо еще между клиентом и компанией, и нами и компанией (мы как субподрядчики). Или субподрядчиком можно называть исполнителя только в строительстве?..

Подскажите пожалуйста все нюансы. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Многовато вопросов для бесплатной консультации. Обратитесь за нюансами к юристу на месте - больше толку будет, поскольку схема у Вас не самая простая на свете, отягощенная исключительными правами на ПО.