Должна ли фельдшер получать специальную социальную выплату за работу в должности медицинского регистратора в кабинете ВК при поликлинике? - Второй вопрос.

• г. Курган

Второй вопрос: Положена ли фельдшеру, работающему в должности медицинского регистратора в кабинете ВК при поликлинике специальная социальная выплата (Постановление Правительства РФ №2568 от 31.12.2022 в редакции Постановлений Правительсва РФ №1336 от 15.08.2023, №343 от 20.03.2024?

Ответы на вопрос (1):

Ничего медрегистратору, не положено по данному Постановлению, никаких выплат.