Произошёл пожар многоквартирного дома

• г. Казань

Что, делать если после взрыва и пожара многоквартирного дома, вся мебель в квартире пропахла продуктами горения, как получить компенсацию и кому обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к виновнику пожара с досудебной претензией. В случае отказа ее удовлетворить - в суд в порядке ст 1064 ГК РФ

Здравствуйте. Предъявляйте иск к виновнику пожара.

Для получения компенсации- предъявите ИСК к виновнику пожара, он и будет ответчиком в суде!