В многоквартирном доме на первом этаже, данном в аренду фирме «Авангард», произошел пожар

• г. Москва

В многоквартирном доме на первом этаже, данном в аренду фирме «Авангард», произошел пожар, в результате которого были повреждены приватизированные квартиры второго этажа.

Ответы на вопрос (1):

В качестве ответчиков привлекайте фирму "Авангард", собственников квартир первого этажа. Управляющая компания дома будет третьим лицом.