Пособие нетрудоспособным онкобольным

• г. Казань

Возможно ли получать пособие нетрудоспособным онкобольным. Опухоли в головном мозгу, не дают нормальной памяти. Память короткая, забыть можно через пару минут. А так же опухоль вырезана на руке, и есть так же в груди. Состояние всегда вялое.

Жена работает, чтобы прокормить детей и мужа, что очень тяжело.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте группу инвалидности и получайте пенсию или пособие.