Дтп с велосипедом

• г. Белгород

Въехал в меня велосипедист, дело было так на красный сигнал светофора ехал по пешеходному переходу, после того как залетел мне в бочину был уложен на асфальт, после экспертизы выяснилось что он пьян, дело в том что уже времени прошло почти год и тишина, куда обращаться в такой ситуации, на месте сказали позвонит дознаватель но так не кто и не набрал.

Ответы на вопрос (6):

А чего так быстро обратились? Надо было ещё пять лет подождать.

Обращайтесь в райотдел к дознавателю, который занимался вашим делом.

С уважением.

В данной ситуации необходимо понимать где именно находится материал. Возбуждено ли уголовное дело или возбуждалось административное производство? И что Вы конкретно хотите получить в данной ситуации? Возмещение ущерба и/или привлечение к ответственности виновника ДТП?

Вы не ждите, когда Вам позвонят, сами съездите в группу разбора ОГИБДД по месту совершения ДТП

Если вашей вины в ДТП нет, вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании ущерба, причиненного велосипедистом вашему авто (если таковой имеется).

Александр, нужно официальное грамотное заявление направить в ГИБДД, ездить к ним может быть пустой потерей времени, любой из юристов может Вам в этом помочь

С жалобой начальнику ГИБДД города.