Я работаю медицинским статистиком, положена ли мне повышение соц. выплаты по приказу от 20.03.2024 #343

• г. Запорожье

Я работаю медицинским статистиком, положена ли мне повышение соц. выплаты по приказу от 20.03.2024 #343

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за разъяснениями в органы здравоохранения.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Добрый день!

Да, в случае если работаете в центральной районной, районной или участковой больнице