Право собственности на товар и обязательство поставщика - особенности договора поставки.

• г. Салехард

Если в договоре поставки указано, что право собственности на товар переходит к покупателю в момент сдачи товара в транмпортную компанию, то это значит, что обязательство поставщика по поставке товара считается исполненным с даты сдачи товара в ТК?

Ответы на вопрос (2):

Надо договоры смотреть.

С уважением.

Верно.