Иск банка пришел по старому адресу регистрации - как будет выбираться место суда?

• г. Санкт-Петербург

Как быть в данной ситуации. Банк подал в суд. Иск пришел по месту моей бывшей регистрации р-ка Адыгея, сейчас я прописана в Санкт-Петербурге. Будет ли суд там или направят дело по новому адресу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не заявите ходатайство о передаче дела в суд по месту Вашего пребывания/регистрации, то суд имеет право рассмотреть иск по месту Вашего жительства, указанного в кредитном договоре.