Метраж вне магазина для уборки и парковки автомобилей в жилом доме в Петропавловске-Камчатском - обращение Елены Николаевны.

• г. Петропавловск-Камчатский

Живу в Петропавловске-Камчатском, унас в жилом доме находится магазин, какой метраж находится в собственности вне магазина для уборки и парковки машин. С уважением Елена Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Частной собственностью эта парковка не является, однако эта территория может быть передана магазину по договору аренды, заключенному с управляющей компанией, метраж тогда нужно смотреть в договоре.