Не смог получить заказанный мотоблок после предоплаты - проблемы с магазином и отказ представителя отвечать на звонки

• г. Череповец

Заказал в магазине мотоблок, выплатил предоплату, половину стоимости, после чего магазин закрылся. В настоящее время представитель магазина, которому я лично отдавал деньги на мои звонки отвечать отказывается, просто не берет трубку или сбрасывает.

Ответы на вопрос (1):

Василий! Обратитесь в полицию с заявлением. может и поможет в решении вопроса.