А сколько щас по стоимости провотизация стоит примерно

• г. Благовещенск

А сколько щас по стоимости провотизация стоит примерно

Ответы на вопрос (4):

Много.

А именно сколько?

за работу каждый юрист устанавлвает свой "ценник" /зависит также от региона;

все зависит от объема работы, бывает, что надо просто собрать документы и представить их в орган, в другом случае документов нет. надо обращаться с запросами, вести расследование, обращаться в суд и т.д.

Здравствуйте

Зависит от объема работ. У вас есть на руках договор соцнайма? Или документы еще советского образца? Жилье муниципальное или служебное (спецнайм)? Кто собственник, на чьем балансе состоит имущество?

Обращайтесь в личку к юристу