Школьные входные карты

• г. Тула

В школах на входах стоят турникеты, и чтобы пройти нужно приложить карту, но при этом эти карты часто ломаются, и соответственно начинаются споры с охранником

Карта - Ситикард и Аксиома (2 сервиса в 1 карте).

Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к директору, пусть разъяснительную беседу с охранником проведет

С уважением

Внесите предложение директору о выдаче всем школьникам бумажных пропусков с фотографиями на случай поломки турникетов.

Когда в кармане будет запасной документ, не придется спорить с охранником или беспокоиться о неисправности турникета или карты.