Как оформить авто с украинской регистрацией на новых территориях РФ после получения гражданства?

• г. Симферополь

Въехал в августе на укр авто с укр пропиской-(на новых территориях РФ), получил недавно гражданство, авто зарегистрировано на укр. по прописке (на этих же новых тер. рф)2 марта 2023 года, что теперь можно сделать с этим авто в РФ,кроме перезавоза на год?

Ответы на вопрос (2):

ОБратиться в ГИБДД и поставить на учет .

Здравствуйте. За месяц, можно и быстрее.