Необходимость наличия отметки о въезде в РК для оформления ВНЖ в России - разбираемся в деталях.

• г. Екатеринбург

Я въехала в Россию по удостоверению личности РК с оформлением миграционной карты. Но для оформления ВНЖ нужен паспорт. Он у меня есть. У меня примут документы на ВНЖ, если в паспорте нет отметки о въезде в РК? Миграционная карта есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Проблем не должно возникнуть