Пропал страховой депозит - как вернуть средства после съема посуточной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Съехала с посуточной кв,хозяева не возвращают страховой депозит, сообщения игнорируют. При проживании не было никакого ущерба имуществу, кв сдала в первоначальном виде, проблем с соседями также не было, оплата вносилась своевременно и в полном объеме. В чем может быть причина и куда обратиться? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Причина в нежелании отдавать деньги. Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Направьте собственникам претензию, далее с иском в суд.