Возможно ли обжаловать приговор, если статья преступления была совершена до 2013 года?

• г. Самара

Меня зовут Ольга. Моего брата посадили в тюрьму статья 111 часть 4 в 2009 г, на 9 лет. Мой вопрос такой. Можем ли мы обжаловать приговор в порядке надзора. В интернете читала, что яко бы с 1 января 2013 г., нельзя обжаловать, тем чьи приговоры вступили в силу до 2013 г. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать.