Заблокирована карта банком

• г. Донецк

Псб банк заблокировал карту по 115 ФЗ но на карте детские пособия отказываются выплачивать уже две недели и попросили закрыть счёт сказали ещё ждать 15 дней Что делать если на карте детские пособия - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление на имя начальника отделения банка, что на карте детские пособия. Если меры не примут, то можно обратиться с жалобой в Центральный Банк РФ с требованием принять меры по незаконной блокировке.

С Уважением!