Карта заблокирована - банк ВТБ-24 отказывает в выплате пособия по уходу за ребенком без суда и судебного решения

• г. Братск

Являюсь зарплатным клиентом банка ВТБ-24, в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и на данную карту перечисляется пособие по уходу за ребенком, в банк документы предоставлены, но из за имеющейся задолженности по кредиту, сотрудники банка карту заблокировали, без суда и судебного решения, получить денежные не могу, ребенку 5 месяцев. Прав ли банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, жалобу в прокуратуру подайте