Как вернуть украденную собаку - опыт борьбы с полицией

• г. Саратов

В прошлом году неизвестный проник в мою квартиру в мое отсутствие и украл мою породистую собаку (документы на нее имеются). Подала заявление в полицию по прошествии времени, 1 год 3 мес, в мвязи с серьещным заболеванием и постоянным нахождением в клиниках. Завление мое поиняли, а талон не выдали. Вечером приехал сотрудник и заставил подписать заявление в краткой форме, без подробностей, которое писал сам. Подсеажите, что мне делать. Я поняла, что этим щаниматься не будут.

Ответы на вопрос (5):

Елена, здравствуйте. Плохо, что талон КУСП не выдали Вам. Есть у Вас доказательства, что заявление полицией было принято? Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте. А вы год не интересовались вообще делом?

Я больше года находилась в клиниках города. Сейчас ожидаю госпитализацию в федеоальное учреждение. В связи с этим не могла раньше подать заявление.

Жалобу можете написать в прокуратуру.

Елена, пишите жалобу в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1