Как мне вернуть украденую породистую собаку и имущество, если в полиции незаинтересованы этим расследованием?

• г. Саратов

Как мне вернуть украденую породистую собаку и имущество, если в полиции незаинтересованы этим расследованием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Напишите сначала заявление об ознакомлении с делом, чтобы выяснить что было сделано по вашему делу.

Если в возбуждении дела отказано, дело закрыто, вы можете направить жалобы.