Как вернуть пропавшую породистую собаку, вышедшую через дыру в заборе, открытом соседом без моего ведома?

• г. Армавир

Сосед без мего ведома открыл забор, который разделяет наши участки чтобы сделать крышу на гараже. Через эту дырку в заборе выбежали мои породистые собаки и пропали. Одну мы нашли, а вторая пропала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте соседу иск о возмещении ущерба в размере стоимости вашей породистой собаки.