Новые ограничения для временно проживающих российских граждан в недружественных странах - что запрещено делать нерезидентам в Сингапуре с видом на жительство

• г. Москва

Что не имеет право делать нерезидент России - гражданин России, но временно проживающий и работающий в недружественной стране, имеющий вид а жительство в сингапуре-по новым ограничениям от 2022 года?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Это ИИ или вы реальный юрист?? Вы сами то читали, что написали? "Гражданин РФ.... Не имеет права... Получать гражданство России..."

Ересь!