Нарушение трудовых прав - что делать, если не выплачивают зарплату и не оформляют договор о материальной ответственности?

• г. Феодосия
Зарплату не платят, не оформлен, договор о материальной ответственности не подписывал. По кассе пробивается не более 50$ за день, а так выручки 300-500$, что будет если я возьму свою зарплату из кассы и уйду. По хорошему не понимают.
Ответы на вопрос (1):

Денис, может быть и ничего не будет, но скорей всего напишут заявление в милицию, что Вы украли деньги, а дальше все будет зависеть от доказательств и сложившихся обстоятельств.