Нужно ли заключать договор о материальной ответственности на кассе, если я не работаю за кассой?

• г. Уфа

Работаю продавцом консультантом. Хозяин хочет заключить договор о материальной ответственности на кассе. Правомерно ли это если я вообще не похожу на кассу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, раз вы на ней не работаете.

С уважением.

Если вы с кассой ни как не связанны то и заставить вас ни кто не может!