Ребёнок и родители борются с отказом учителя допускать его к урокам из-за рисунка с ведьмой - что делать?

• г. Мыски

Ребёнок учиться в 6 классе! Сделал рисунок учителя географии и написал на нём ведьма, за что был выдворен из класса. Вызвали родителей, ребёнок в течении недели просит у учителя извинение за свой поступок, но учитель отказывается допускать его к уроку. И вот уже на протяжении нескольких уроков ребёнок во время урока стоит за дверью. Обращались к директору на что директор разводит руками, при этом говорит Разбирайтесь сами Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если директор разводит руками то обратитесь в отдел образования администрации г. Мыски или в прокуратуру.