Что делать если не сдал экзамен в 9 классе?

• г. Тамбов

Что мне делать если я не сдам экзамен в 9 классе. :На 2 год я остоватся не хочу:. Можно ли уйти со школы без аттестата? Или можно уйти со школы по справке?

Ответы на вопрос (2):

У вас есть еще 2 попвтки

Провести год дома за самостоятельной подготовкой, подать заявление на сдачу ГИА после 9-го и пройти аттестацию повторно; Выпуститься из школы со справкой и поступить в техникум или училище по специальностям, на которые организован прием и зачисление без аттестата.