Медицинские проблемы и юридическая ответственность - можно ли расторгнуть контракт?

• г. Белгород

Ишимия головного мозга, удаления желчного пузыря, сенсомоторная нейропатия нижних конечностей. Все это в совокупности дает возможность расторгнуть контракт или нет?

Ответы на вопрос (2):

Разрешение этого вопроса находится в компетенции военно-врачебных комиссий.

Подавайте рапорт на прохождение ВВК. Далее - в зависимости от категории годности, которую можно обжаловать.

Посмотрите Расписание болезней.