Как расторгнуть контракт с военным и предотвратить проблемы для возлюбленной?

• г. Омск

Я военный хочу расторгнуть контракт моей девушке 15 лет и ее родители против нас но никуда не обращяются к счастью. Да и ее родителям чесно говоря плевать на нее. Отец ее бросил а мать пьет семью тянет бабушка и я помогаю. И вот моя возлюбленная предлогает оставить все и уйти из дома и просто уехать куданибудь. Что делать скажите пожалуйста. Что нам грозит если я оставлю рапорт на увольнение и мы с ней молча уедем. Нас ведь будут искать и как долго и что грозит если найдут... просто я нехочу чтобы у нее были проблемы обтясните мне пожалуйста а я ей обьясню и постораюсь убедить что не стоит этого делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, проблемы конечно будут как у вас так и у нее, до исполнения 18 лет лучше ни чего этого не делать, вам также не стоит увольняться