Может ли доброволец СВО расторгнуть контракт, находясь в госпитале из-за ранения. Или вообще расторгнуть контракт?

• г. Ставрополь

Может ли доброволец СВО расторгнуть контракт, находясь в госпитале из-за ранения. Или вообще расторгнуть контракт?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно же может, после ВВК.

Какое ранение у добровольца? Какие перспективы лечения - полностью восстановится здоровье или нет. Пишите в личных сообщениях.