Может ли муж поменять свою фамилию на другую какую то, но через какое то время вернуть предыдущую фамилию?

• г. Красноярск

Может ли муж поменять свою фамилию на другую какую то, но через какое то время вернуть предыдущую фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Может. Но процедура не быстрая. Потом придется всякий раз прикладывать соответствующие документы при заключении юридически значимых сделок

да