Как продлить лицензию в СНТ, если срок истекает через 10 лет

• г. Москва

У нас В СНТ была лицензия на 10 лет, как продлить лицензию

Ответы на вопрос (4):

лицензия на что? На водопользование?

Лицензию на что именно вы хотите продлить?

Сначала вам следует обратиться в администрацию вашего СНТ или к органам местного самоуправления, чтобы уточнить процедуру продления лицензии. Это может включать в себя необходимые документы, сроки подачи заявления и оплату.

Подготовка необходимых документов: Обычно для продления лицензии требуется заполнить заявление на продление и предоставить определенные документы. Это могут быть, например, копии предыдущей лицензии, уплатить все необходимые платежи, подтверждающие финансовое обязательство членства в СНТ.

Подача заявления: После подготовки всех необходимых документов вы должны подать заявление на продление лицензии в администрацию или управляющую компанию СНТ. Убедитесь, что вы подаете заявление в установленные сроки, чтобы избежать проблем с продлением.

Ожидание решения: После подачи заявления вам придется дождаться решения администрации или управляющей компании СНТ по поводу продления лицензии. В этом процессе могут потребоваться определенные сроки.

Получение новой лицензии: Если ваше заявление на продление лицензии будет одобрено, вам предоставят новую лицензию на новый срок.

Уплата необходимых платежей: После получения новой ли ли лицензии убедитесь, что вы уплатили все необходимые платежи, чтобы подтвердить свое членство в СНТ и обеспечить дальнейшее участие в его деятельности.

Важно обратиться к уставу и правилам вашего конкретного СНТ, чтобы быть в курсе всех требований и процедур, связанных с продлением лицензии.

У нас заканчивается лицензия в конце мая ,она раньше была Дана на 10 лет,надо ее продлить ,куда обращаться и какие документы готовить!С уважением

Председатель СНТ Поляна

Колесова Наталья Викторовна