Просрочена лицензия на хранение нарезного оружия на 1.5 года какое наказание и как продлить лицензию.

• г. Владивосток

Просрочена лицензия на хранение нарезного оружия на 1.5 года какое наказание и как продлить лицензию.

Ответы на вопрос (1):

штраф а может и вообще отказ быть и принудпродажа ствола

Спросить
Пожаловаться

Просрочена лицензия на газовое оружие на 6 дней. Как прдлить лицензию или избавиться от газового оружия?

Ситуация: В 1975 г. я был осужден за тяжкое преступление с применением оружия. В 2004 получил лицензию на право хранения и ношения гладкоствольного оружия. В 2010 на нарезное. В 2015 г. продлил обе лицензии без проблем. В 2016 получил лицензию на приобретение нарезного оружия и приобрёл его. А в выдаче лицензии на хранение и ношение отказали, ссылаясь на ст. 13 закона об оружии. Как быть?

Лицензия на травматическое оружие просрочена на пару лет. На руках осталось пара единиц травматического оружия. Хочу оформить утерю так как на сколько мне известно продлить лицензию невозможно в моей ситуации. Какой штраф предстоит оплатить?

Просрочены две лицензии на травматическое и гладкоствольное оружие, вынесено два протокола, как сохранить оружие и продлить лицензию?

Когда у меня была лицензия на оружие самообороны, я приобрел патроны для этого оружия (Стражник). Когда лицензия закончилась, я сдал оружие, а патроны остались. Является ли нарушением правил хранение без лицензии патронов для оружия самообороны, если они были приобретены по лицензии?

У меня просрочена лицензия на травматическое оружие на 7 лет, сама лицензия утеряна, как мне действовать сейчас если я хочу продлить\восстановить свою лицензию (оружие не потеряно)? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в длительной командировке заграницей, заканчивается лицензия на хранение оружия. Есть ли возможность избежать наказания и в дальнейшем продлить лицензию? Какие документы из консульства, работы можно предоставить чтоб все было по закону?

Есть действующая лицензия на хранение гладкостовльного оружия, как можно получить лицензию на ношение и хранение этого оружия.

В 2008 году я получил лицензию на охотничье гладкоствольное огнестрельное оружие. Спустя некоторое время меня этих лицензий лишили за два адинистративных правонарушения сроком на один год. В общей сложности, со всеми формальностями, не имел лицензии примерно два года. Дальше снова получил лицензии и вернул свое оружие, владею им по сей день. Общий стаж ношения гладкоствольного оружия получается 6 лет, но с перерывом на лишение. Нынешняя лицензия у меня 2 года. Вопрос: могу ли я подааать на нарезное оружие или перерыв стажа не похволяет мне этого делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение