Нападение малолеток в кафе - Как доказать вину и найти справедливость?

• г. Россошь

5.04.2013 г. мы мужем гуляли, решили забрать младшего брата с кафе! Зашли в него, было 2 часа ночи кафе уже закрывалось и осталась одна песня мы решили потанцевать! В то время как мы танцевали нас толкнул парень, когда мой муж повернулся к нему и спросил в чем проблема он ударил его в нос, мой муж упал, когда он встал и хотел нанести обратный удар, то его завалила толпа малолеток и стала в прямом смысле топтать, а этот парень убежал! Все стояли и смотрели, я не могла одна с братом это остановить, потом нас вытащили эти же малолетки на улицу и начали толпой избивать уже мужа и брата! В итоге когда они закончили избиение то убежали! Мы поехали в больницу, муж не стал говорить что его избили малолетки (стало стыдно, хотел разобраться сам), нашли много ушибов, ссадин, синяков, отеков все это на лице и сломанный нос, написали справку, но в ней написано, что он упал! Мы узнали имя фамилию и все его данные одного человека, который ударил первый и убежал! Я убедила мужа, что надо идти в полицию! Пошли, написали заявление! Сказали будут разбираться! Пока они разбирались мужу сделали операцию (25 000 руб.), операция оказалась очень серьезная, приехал домой, из полиции не звонят, свидетелей не опрашивают, решил сам пойти туда пришел ему и говорят, что нашли этого парня и он сказал что они дрались один на один по обоюдному желанию! И в полиции мы так поняли что все дело закрывается не начавшись! Что нам делать? Куда обращаться? Как доказать вину этих людей?

Ответы на вопрос (1):

Получайте отказ в возбуждении уголовного дела и обжалуйте в прокуратуру.