Продажа автомобиля по ПТС без снятия с учета - последствия и штрафы

• г. Москва

Продал машину по птс (купли продажи), но с учета не снимал. С учета должен был новый хозяен снимать, а он так продалжал ть,и норушал пр.дв.и ети штрафы которые были зофексированы камероми, пришли камне.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гамлет, г.Москва !

Для Перехода Права собственности на автомобиль на Покупателя вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО представить на государственную регистрацию в ГИБДД подписанный Сторонами Договор купли-продажи автомобиля.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.04.2013г

20:53 моск.