ВДГО газового котла

• г. Саратов

В квартире многоквартирного жилого дома есть газовый котел. Поставщик газа настаивает на заключение ВДГО. Подскажите, какие документы должна предоставить эта организация на то, что она имеет право проводить технические работы по конкретной марке газового котла?

Ответы на вопрос (1):

Лицензию Ростехнадзора с приложением, в котором указаны допуски